- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армия обороны Нагорного Карабаха: Азербайджан продолжает дестабилизировать ситуацию в регионе

Опубликовано 13 сентября 2010 в 22:10

Сегодня, 13-го сентября, азербайджанские Средства массовой информации распространили информацию о том, что якобы на северо-восточном участке линии соприкосновения ВС Азербайджана и Нагорного Карабаха на азербайджанскую сторону перешла состоящая из нескольких человек диверсионная группа, один из членов которой взят в плен  азербайджанскими силами.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Армии обороны НКР, распространенная информация  абсолютно не соответствует  действительности  и является  очередной дезинформацией азербайджанской стороны. Подобного инцидента не было зарегистрировано также по всей  длине армяно-азербайджанской пограничной линии, отметили здесь.

«Эта дезинформация в очередной раз свидетельствует о том, что азербайджанские власти, оставаясь верными своему стилю поведения, продолжают с помощью ложных слухов дестабилизировать ситуацию в регионе, создавать искаженное мнение среди мировой общественности и пренебрегают усилиями миссии ОБСЕ , направленных на мирное урегулирование проблемы Нагорного Карабаха», — отметили в Армии обороны НКР.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/09/13/80585/armiya-oborony-nagornogo-karabaxa-azerbajdzhan-prodolzhaet-destabilizirovat-situaciyu-v-regione/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/09/13/80585/armiya-oborony-nagornogo-karabaxa-azerbajdzhan-prodolzhaet-destabilizirovat-situaciyu-v-regione/&subject=Армия обороны Нагорного Карабаха: Азербайджан продолжает дестабилизировать ситуацию в регионе

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.