Джавахкская диаспора России облила грязью чиновника Грузии

Джавахкская диаспора России протестует в связи с заявлением замминистра иностранных дел Грузии Александра Налбандова о том, что требование армянской общины Грузии о возвращении ей нескольких «спорных» церквей «не имеет под собой основы».

«Джавахкская диаспора России считает Александра Налбандова агентом спецслужб и опасным врагом для всего грузинского народа. Он является специальным ставленником по обливанию России грязными высказываниями для нагнетания межнациональной розни и выполнения заказной миссии по выдавливанию армян из территории Грузии», — говорится в заявлении диаспоры, поступившем NEWS.am.

«Мы, Джавахкская диаспора России, объявляем Александра Налбандова врагом Армянской Нации и призываем всех армян мира распространить данную информацию, дабы от мала до велика все знали скрытого врага нашей Нации. Мы призываем всех армян мира отныне не впускать в свои жилища данного гражданина и избегать всякого с ним общения, а армянских историков просим занести имя его во все исторические источники, чтоб наши потомки знали и проклинали род сей как врагов своих», — говорится в заявлении.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.