Компания AM.MEDIA PRODUCTION запустила многофункциональный портал www.webtv.am

Компания A.M. MEDIA PRODUCTION запустила с понедельника многофункциональный информационный и рекламный портал телевизионного формата www.webtv.am.

Как сообщили в понедельник агентству «Новости-Армения» в пресс-службе компании, созданием Webtv объединены лучшие возможности телевидения и рекламы, предложена одна из моделей незатратной, наиболее применяемой и самой продуктивной современной рекламы, а также наиболее удобного способа получения информации, основанного на принципе «все из одного источника».

Посредством Webtv любая компания, бизнес, предоставляемые услуги и предложения могут быть представлены армянскому и мировому интернет-сообществу в телевизионном формате.

В большой каталог Webtv включены все возможные сферы производства, услуг и обслуживания, все направления бизнеса, брендов. «Разместив промо-фильмы о своем бизнесе, компании или предоставляемых услугах в соответствующих отделах каталога вы можете представить себя потенциальным клиентам наилучшим образом», — говорится в сообщении. 

В контексте Webtv факторы влияния умножаются, поскольку к маркетинговым подходам, телевизионным способам особенностям выражения прибавляется колоссальная интернет-аудитория.

На сайте также созданы некоммерческие площадки в информационной, аналитической, развлекательной сферах, где любой посетитель сможет ознакомиться с последними топ- новостями Армении, СНГ и мира, самыми свежими видео-новостями, дайджестами самых популярных местных и международных газет, мнениями известных экспертов в сфере финансов, политики, культуры и других сфер по самым различным событиям и явлениям, событиям искусства и шоу-бизнеса, on-line курсы валют, программы ведущих on-line телеканалов, любимые клипы, передачи, новые проекты.

На сайте Webtv также будут представлены самые различные объявления, анонсы культурных и развлекательных мероприятий, краткие презентации журналов.

Webtv спроектирован с учетом современных технологических и дизайнерских тенденций, подходов, а технические возможности позволяют армянским пользователям смотреть материалы даже при низкой скорости Интернета с высоким качеством разрешения SD и HD.

Компания A.M. MEDIA PRODUCTION создана в 2010 году, однако ее профессиональная команда действует на армянском медийном рынке свыше трех десятков лет, осуществляя крупные PR-проекты в информационной, телевизионной, политической и экономической сферах, в областях информационных технологий и дизайна.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.