Президент Карабаха выразил соболезнования в связи с автокатастрофой в Южной Осетии

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил в понедельник телеграмму соболезнования президенту Республики Южная Осетия Эдуарду Кокойты в связи с произошедшей накануне автокатастрофой.

«От имени народа и властей Нагорно-Карабахской Республики примите мои глубокие соболезнования в связи с постигшей Южную Осетию трагедией – автокатастрофой, повлекшей гибель людей, в том числе и детей», — говорится в телеграмме главы карабахского государства, предоставленной в понедельник агентству «Новости-Армения». 

«Мы  разделяем с вами тяжелую боль непоправимой утраты. В этот скорбный час выражаем искренние соболезнования и сочувствие семьям погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», — отмечается в послании Саакяна.

Следовавший из Владикавказа в Цхинвали автобус, в котором находились россияне и два гражданина Южной Осетии, в воскресенье сорвался в пропасть на Транскавказской магистрали.

По уточненным данным МЧС республики, 11 человек, в том числе два ребенка, погибли. Всего в автобусе находились 23 пассажира и водитель.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.