- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент Карабаха выразил соболезнования в связи с автокатастрофой в Южной Осетии

Опубликовано 19 июля 2010 в 17:15

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил в понедельник телеграмму соболезнования президенту Республики Южная Осетия Эдуарду Кокойты в связи с произошедшей накануне автокатастрофой.

«От имени народа и властей Нагорно-Карабахской Республики примите мои глубокие соболезнования в связи с постигшей Южную Осетию трагедией – автокатастрофой, повлекшей гибель людей, в том числе и детей», — говорится в телеграмме главы карабахского государства, предоставленной в понедельник агентству «Новости-Армения». 

«Мы  разделяем с вами тяжелую боль непоправимой утраты. В этот скорбный час выражаем искренние соболезнования и сочувствие семьям погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», — отмечается в послании Саакяна.

Следовавший из Владикавказа в Цхинвали автобус, в котором находились россияне и два гражданина Южной Осетии, в воскресенье сорвался в пропасть на Транскавказской магистрали.

По уточненным данным МЧС республики, 11 человек, в том числе два ребенка, погибли. Всего в автобусе находились 23 пассажира и водитель.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/07/19/61528/prezident-karabaxa-vyrazil-soboleznovaniya-v-svyazi-s-avtokatastrofoj-v-yuzhnoj-osetii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/07/19/61528/prezident-karabaxa-vyrazil-soboleznovaniya-v-svyazi-s-avtokatastrofoj-v-yuzhnoj-osetii/&subject=Президент Карабаха выразил соболезнования в связи с автокатастрофой в Южной Осетии

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.