Грузинские женщины надели майки с изображением Хиллари Клинтон

Грузинские женщины-лидеры, вероятно, в надежде быть замеченными высокопоставленной гостьей пришли на встречу с госсекретарем США Хиллари Клинтон в белых майках с ее изображением.

«Мне приятно видеть, что две женщины пришли на встречу в майках с моим изображением. Эти майки были выпущены к моей предвыборной кампании, когда мне пришлось много бороться вместе со своими сторонниками на президентских выборах. Все мы служим своим странам и всегда должны делать максимум возможного, поэтому когда Барак Обама предложил мне этот пост, я согласилась», — заявила Клинтон, передает «Грузия он-лайн»

В зале в белых майках с ее изображением присутствовали лидер НПО «Приоритет прав человека» Лия Мухашаврия и председатель Кавказской женской сети Нино Цихистави.

По словам Хиллари Клинтон, первую встречу в ходе своего визита в Тбилиси она решила провести с женщинами-лидерами, чтобы именно от них узнать о существующих в стране проблемах. Она отметила, что ей известно, что прогресс последнего времени в Грузии — следствие активности в первую очередь женщин.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.