Армянской молодежи в Киеве попытаются привить тягу к социальному служению

В Киеве 3 июля открылся Международный молодежный форум «Разработка и апробация инновационных методик привлечения активной молодежи стран СНГ к социальному служению». В форуме примут участие 120 молодых людей из 8 стран СНГ, которые в течение пяти дней будут обсуждать вопросы привлечения молодежи к социально полезной деятельности.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, Организаторы Форума уверены, что программа Международного молодежного форума инноваций позволит объединить представителей скаутских организаций стран — участников СНГ и создать действенные программы, которые будут стимулировать интерес молодежи к социально-полезной деятельности.

Завершится форум 7 июля итоговым круглым столом, в котором примут участие представители государственных структур, научной и творческой интеллигенцией, общественные деятели и представители дипломатических миссий стран СНГ, аккредитованных в Украине.

В форуме принимают участие молодые люди из Армении, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Таджикистана, России и Украины.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.