МЧС Армении подтверждает, что погибшая девочка была пропавшей месяц назад гражданкой России

Спасательная служба МЧС Армении в распространенном в понедельник сообщении подтвердила, что найдено тело пропавшей месяц назад в Ереване 8-летней россиянки Азалии Гадельшиной.

«Труп восьмилетней девочки был обнаружен в водоканале возле села Джрашен Араратской области Армении. Позднее сотрудники Полиции Армении установили личность девочки – ею оказалась разыскиваемая с 20 апреля Азалия Гадельшина», — говорится в сообщении. 

По сообщению МЧС Армении, Азалия Гадельшина 20 апреля упала в водоканал на улице Валерия Брюсова в Ереване. Поисковые работы начались в тот же день, но ни к какому результату не привели.

Родители одноклассников Азалии расклеили в городе плакаты с ее фотографией с просьбой — всех, кто имеет какую-либо информацию об Азалии, сообщить в полицию или непосредственно им.

Мать Азалии Гадельшиной Флюза Гадельшина позже обратилась в посольство России за помощью в поисках девочки. Она считала, что ее дочь похитили. О случившемся было поставлено в известность Министерство иностранных дел Армении.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.