«Процветающая Армения»: Азербайджанские политические деятели представляют свой бред за действительность

Он не первый представитель азербайджанской стороны, кто делает заявления о возобновлении карабахской войны и выводе армянских войск из Кельбаджара – такие заявления делают и президент этой страны, и министр иностранных дел, и другие высокопоставленные лица. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявила депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян, комментируя заявление заведующего международным отделом аппарата президента Азербайджана Новруза Мамедова о том, что Армения попросила время, чтобы выйти из Лачина и Кельбаджара.

По ее словам, азербайджанские политические деятели представляют свой бред за действительность. «Возможно они делают это для внутреннего потребления, но факт остается фактом, что их душевные муки становятся причиной абсурдных заявлений», — сказала Зограбян.

Касаясь милитаристских заявлений Азербайджана о возобновлении войны, депутат посоветовала им вспомнить о понесенном в войне поражении. «Духа азербайджанской армии хватило лишь на то, чтобы зарубить в Будапеште топором спящего армянского офицера», — подчеркнула Наира Зограбян.

Отметим, Новруз Мамедов заявил, что Армения попросила время, чтобы выйти из Лачина и Кельбаджара, и этот процесс разработан сопредседателями Минской группы ОБСЕ.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.