- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Процветающая Армения»: Азербайджанские политические деятели представляют свой бред за действительность

Опубликовано 5 мая 2010 в 18:42

Он не первый представитель азербайджанской стороны, кто делает заявления о возобновлении карабахской войны и выводе армянских войск из Кельбаджара – такие заявления делают и президент этой страны, и министр иностранных дел, и другие высокопоставленные лица. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявила депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян, комментируя заявление заведующего международным отделом аппарата президента Азербайджана Новруза Мамедова о том, что Армения попросила время, чтобы выйти из Лачина и Кельбаджара.

По ее словам, азербайджанские политические деятели представляют свой бред за действительность. «Возможно они делают это для внутреннего потребления, но факт остается фактом, что их душевные муки становятся причиной абсурдных заявлений», — сказала Зограбян.

Касаясь милитаристских заявлений Азербайджана о возобновлении войны, депутат посоветовала им вспомнить о понесенном в войне поражении. «Духа азербайджанской армии хватило лишь на то, чтобы зарубить в Будапеште топором спящего армянского офицера», — подчеркнула Наира Зограбян.

Отметим, Новруз Мамедов заявил, что Армения попросила время, чтобы выйти из Лачина и Кельбаджара, и этот процесс разработан сопредседателями Минской группы ОБСЕ.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/05/05/42094/procvetayushhaya-armeniya-azerbajdzhanskie-politicheskie-deyateli-predstavlyayut-svoj-bred-za-dejstvitelnost/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/05/05/42094/procvetayushhaya-armeniya-azerbajdzhanskie-politicheskie-deyateli-predstavlyayut-svoj-bred-za-dejstvitelnost/&subject=«Процветающая Армения»: Азербайджанские политические деятели представляют свой бред за действительность

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.