Желательно, чтобы постпред Азербайджана при ООН больше времени проводил в ООН

19 апреля в передаче «Контакт» одного из американских телеканалов принял участие постоянный представитель Азербайджана при ООН Агшин Мехтиев.

Речь его была насыщена многочисленными историями о проводимой страной сбалансированный политике между США, Россией, Ираном и другими странами, о политической стабильности и развитии, роли республики в современном мире. Не забыл посол рассказать и о позиции Азербайджана в вопросе карабахского урегулирования.

Однако вместо того чтобы давать интервью русскоязычному каналу, транслируемому в одном из пригородов Нью-Йорка, было бы желательно, чтобы посол Азербайджана, подобно другим, выполнял свои основные функции и больше времени проводил в ООН, следя за ходом конференций и встреч.

Это не наш комментарий, а комментарий, размещенный на азербайджанских сайтах, согласно которому посол Мехдиев, кроме всего прочего, довольно часто отсутствует в Нью-Йорке, мотивируя это разными поездками. Мы бы не хотели что-то комментировать по этому поводу, это, конечно же, дело властей Азербайджана.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.