- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Желательно, чтобы постпред Азербайджана при ООН больше времени проводил в ООН

Опубликовано 21 апреля 2010 в 17:40

19 апреля в передаче «Контакт» одного из американских телеканалов принял участие постоянный представитель Азербайджана при ООН Агшин Мехтиев.

Речь его была насыщена многочисленными историями о проводимой страной сбалансированный политике между США, Россией, Ираном и другими странами, о политической стабильности и развитии, роли республики в современном мире. Не забыл посол рассказать и о позиции Азербайджана в вопросе карабахского урегулирования.

Однако вместо того чтобы давать интервью русскоязычному каналу, транслируемому в одном из пригородов Нью-Йорка, было бы желательно, чтобы посол Азербайджана, подобно другим, выполнял свои основные функции и больше времени проводил в ООН, следя за ходом конференций и встреч.

Это не наш комментарий, а комментарий, размещенный на азербайджанских сайтах, согласно которому посол Мехдиев, кроме всего прочего, довольно часто отсутствует в Нью-Йорке, мотивируя это разными поездками. Мы бы не хотели что-то комментировать по этому поводу, это, конечно же, дело властей Азербайджана.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/04/21/39103/zhelatelno-chtoby-postpred-azerbajdzhana-pri-oon-bolshe-vremeni-provodil-v-oon/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/04/21/39103/zhelatelno-chtoby-postpred-azerbajdzhana-pri-oon-bolshe-vremeni-provodil-v-oon/&subject=Желательно, чтобы постпред Азербайджана при ООН больше времени проводил в ООН

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.