Армянская делегация, летевшая в Польшу на похороны Качинского, приземлилась в Москве

Армянская делегация во главе со спикером парламента Овиком Абраяном, летевшая в Польшу для участия в похоронах погибших в авиакатастрофе президента Леха Качинского, его супруги Марии Качинской и других высокопоставленных лиц этой страны, вылетев из Еревана несколько часов назад, приземлилась в Москве. Об этом корреспонденту NEWS.am сообщил заместитель начальника Управления по связям с общественностью армянского парламента Гагик Наапетян.

Армянская делегация приземлилась в Москве, поскольку полет в Польшу стал невозможным из-за вулканического облака, которое распространилось из Исландии в небо Европы и привело к отмене авиарейсов. По словам Наапетяна, в настоящее время Овик Абрамян в Москве дожидается возможности вылететь в Польшу.

Отметим, что из-за вулканического облака, которое распространилось из Исландии отменены практически все авиарейсы в Европу. Так, накануне был отменен авиарейс Ереван-Париж-Ереван, сегодня рейсы Ереван-Лондон-Ереван, Ереван-Амстердам-Ереван, Ереван-Одесса-Ереван, Ереван-Цюрих-Ереван.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.