- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армянская делегация, летевшая в Польшу на похороны Качинского, приземлилась в Москве

Опубликовано 17 апреля 2010 в 17:24

Армянская делегация во главе со спикером парламента Овиком Абраяном, летевшая в Польшу для участия в похоронах погибших в авиакатастрофе президента Леха Качинского, его супруги Марии Качинской и других высокопоставленных лиц этой страны, вылетев из Еревана несколько часов назад, приземлилась в Москве. Об этом корреспонденту NEWS.am сообщил заместитель начальника Управления по связям с общественностью армянского парламента Гагик Наапетян.

Армянская делегация приземлилась в Москве, поскольку полет в Польшу стал невозможным из-за вулканического облака, которое распространилось из Исландии в небо Европы и привело к отмене авиарейсов. По словам Наапетяна, в настоящее время Овик Абрамян в Москве дожидается возможности вылететь в Польшу.

Отметим, что из-за вулканического облака, которое распространилось из Исландии отменены практически все авиарейсы в Европу. Так, накануне был отменен авиарейс Ереван-Париж-Ереван, сегодня рейсы Ереван-Лондон-Ереван, Ереван-Амстердам-Ереван, Ереван-Одесса-Ереван, Ереван-Цюрих-Ереван.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/04/17/38337/armyanskaya-delegaciya-letevshaya-v-polshu-na-poxorony-kachinskogo-prizemlilas-v-moskve/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/04/17/38337/armyanskaya-delegaciya-letevshaya-v-polshu-na-poxorony-kachinskogo-prizemlilas-v-moskve/&subject=Армянская делегация, летевшая в Польшу на похороны Качинского, приземлилась в Москве

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.