Армения примет участие в международном экономическом форуме в Тбилиси

В Тбилиси 7-10 апреля будет проходить четвертый международный форум по развитию экономики.

Как сообщили грузинскому агентству Кавказ-Пресс в Тбилисской мэрии, в конференции примут участие делегации 15 стран, которые обсудят 19 разных вопросов: содействие трудоустройству и развитию бизнеса, брэндинг города, креативные города, информационные технологии, развитие туризма, энергетики, транспорта и другие.

В форуме примут участие представители Австрии, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Германии, Испании, Ирландии, Италии, Литвы, Молдавии, Польши, Франции, Чехии, Швеции, Голландии и других стран.

В рамках конференции 8-10 апреля в выставочном центре «Экспо Джорджия» в павильоне №11 пройдет выставка «Сделано в Тбилиси». На ней будет выставлена продукция более 100 компаний. Посетители выставки смогут не только посмотреть, но и купить выставленную продукцию. 9 апреля в выставочном центре в 6-м и 11-м павильонах состоится презентация Грузпатента, Инвестиционного агентства, Союза работодателей, Фонда качества Грузии и участвующих в выставке «Сделано в Тбилиси» компаний. В 11-м павильоне в этот же день состоится дегустация продукции компаний «Багратиони 1882» и «Митана». 10 апреля в 11-м павильоне пройдет церемония награждения грузинских и иностранных компаний.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.