Артур Абрахам проиграл Андре Дирреллу вследствие дисквалификации

Немецкий боксер армянского происхождения Артур Абрахам потерпел поражение от американца Андре Диррелла в поединке в Детройте, состоявшемся в рамках турнира Super Six World Boxing Classic.

Артур начал бой в привычной для себя манере – не проявляя большую активность и выжидая действий соперника. Первые три раунда прошли сравнительно спокойно, а в четвертом Абрахам начал проявлять активность. В одной из своих атак он слишком раскрылся и получил удар, пославший его в нокдаун. Правда, это не отразилось на его дальнейших действиях, и он продолжал наступать.

Американский боксер, в свою очередь, очень много двигался по рингу и грамотно защищался. Тем не менее, в 10 раунде Артуру удалось отправить его в нокдаун, однако арбитры этот удар странным образом таковым не посчитали.

В 11 раунде во время одной из атак Абрахама Дирелл упал. Судья бой не остановил и Абрахам нанес сокрушительный удар сопернику, отправив последнего в нокаут. Однако арбитры посчитали, что удар был нанесен вне правил и присудили победу Дирреллу.

Таким образом, Абрахам потерпел первое в своей профессиональной карьере поражение.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.