- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Артур Абрахам проиграл Андре Дирреллу вследствие дисквалификации

Опубликовано 28 марта 2010 в 08:41

Немецкий боксер армянского происхождения Артур Абрахам потерпел поражение от американца Андре Диррелла в поединке в Детройте, состоявшемся в рамках турнира Super Six World Boxing Classic.

Артур начал бой в привычной для себя манере – не проявляя большую активность и выжидая действий соперника. Первые три раунда прошли сравнительно спокойно, а в четвертом Абрахам начал проявлять активность. В одной из своих атак он слишком раскрылся и получил удар, пославший его в нокдаун. Правда, это не отразилось на его дальнейших действиях, и он продолжал наступать.

Американский боксер, в свою очередь, очень много двигался по рингу и грамотно защищался. Тем не менее, в 10 раунде Артуру удалось отправить его в нокдаун, однако арбитры этот удар странным образом таковым не посчитали.

В 11 раунде во время одной из атак Абрахама Дирелл упал. Судья бой не остановил и Абрахам нанес сокрушительный удар сопернику, отправив последнего в нокаут. Однако арбитры посчитали, что удар был нанесен вне правил и присудили победу Дирреллу.

Таким образом, Абрахам потерпел первое в своей профессиональной карьере поражение.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/28/34686/artur-abraxam-proigral-andre-dirrellu-vsledstvie-diskvalifikacii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/28/34686/artur-abraxam-proigral-andre-dirrellu-vsledstvie-diskvalifikacii/&subject=Артур Абрахам проиграл Андре Дирреллу вследствие дисквалификации

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.