Назначен новый Постоянный представитель Армении в ОЧЭС

Новый Постоянный представитель Армении в Организации Черноморского экономического сотрудничества Микаел Варданян 9 марта передал Генеральному секретарю Постоянного международного секретариата Леонидасу Кризантопулосу письмо главы МИД Армении Эдварда Налбандяна.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе МИД, в ходе встречи с Генеральным секретарем ОЧЭС Микаел Варданян отметил значение участия Армении в формате многостороннего сотрудничества, подчеркнув, что в своей деятельности на посту Постоянного представителя он продолжит прикладывать усилия для защиты интересов Армении в различных сферах сотрудничества и для расширения участия Армении в социально-экономических проектах.

Генеральный секретарь Кризантопулос, в свою очередь, с удовлетворением отметил активную вовлеченность Армении в работы, осуществляемые в рамках организации, в частности, высоко оценивая четкие и конструктивные подходы страны, направленные на развитие регионального экономического сотрудничества и повышение эффективности ОЧЭС.

В ходе встречи стороны подробно обсудили насущные вопросы сотрудничества, дальнейшие действия, а также вопросы сотрудничества ОЧЭС-ЕС.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.