- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Назначен новый Постоянный представитель Армении в ОЧЭС

Опубликовано 10 марта 2010 в 12:57

Новый Постоянный представитель Армении в Организации Черноморского экономического сотрудничества Микаел Варданян 9 марта передал Генеральному секретарю Постоянного международного секретариата Леонидасу Кризантопулосу письмо главы МИД Армении Эдварда Налбандяна.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе МИД, в ходе встречи с Генеральным секретарем ОЧЭС Микаел Варданян отметил значение участия Армении в формате многостороннего сотрудничества, подчеркнув, что в своей деятельности на посту Постоянного представителя он продолжит прикладывать усилия для защиты интересов Армении в различных сферах сотрудничества и для расширения участия Армении в социально-экономических проектах.

Генеральный секретарь Кризантопулос, в свою очередь, с удовлетворением отметил активную вовлеченность Армении в работы, осуществляемые в рамках организации, в частности, высоко оценивая четкие и конструктивные подходы страны, направленные на развитие регионального экономического сотрудничества и повышение эффективности ОЧЭС.

В ходе встречи стороны подробно обсудили насущные вопросы сотрудничества, дальнейшие действия, а также вопросы сотрудничества ОЧЭС-ЕС.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/10/31336/naznachen-novyj-postoyannyj-predstavitel-armenii-v-oches/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/10/31336/naznachen-novyj-postoyannyj-predstavitel-armenii-v-oches/&subject=Назначен новый Постоянный представитель Армении в ОЧЭС

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.