Армения участвует в региональной конференции по информационным технологиям в Македонии

На конференции по информационным технологиям, стартовавшей в Македонии, принимает участие большая делегация из Армении, сообщили NEWS.am – Инновации в пресс-службе союза предприятий информационных технологий Армении.

Согласно пресс-секретарю Рузан Апресян, в состав армянской делегации включены представители информационного центра «Норк», компаний «Essential Solutions», «CHS Vericel Service», «Margasoft» и союза предприятий информационных технологий Армении. С целью сотрудничества делегация Армении будет иметь бизнес-встречи с македонскими компаниями «Semos Education», «Momenti CHS Vericel Service», «Seavus Group, а «Margasoft» — с компанией «Euronetcom».

Апресян отметила, что в рамках мероприятия состоится также 3-я встреча форума Юго-Восточной Европы (South East Europe ICT Forum), на которой будут обсуждены совместные мероприятия, направленные на вовлечение Армении в региональные программы.

Сообщим, что на конференции компаний по информационным технологиям участвуют представители компаний ИТ более чем из 10 стран.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.