Программа привилегий «Магнис» для держателей карт «Юнибанка»

До конца этого года «Юнибанк» предложит своим клиентам Программу привилегий «Магнис». Благодаря ей держатели банковских карт при оплате за товары и услуги получат скидки и бонусы в различных компаниях-партнерах программы.

Участие в Программе привилегий  предоставит возможность клиентам «Юнибанка» значительно сократить свои повседневные расходы, так как в программу включены компании-партнеры из всех сегментов рынка: магазины, кафе, рестораны, медицинские, образовательные, туристические, спортивные и развлекательные учреждения. На участие компании в Программе привилегий  укажет специальный стикер с логотипом «Magnis», который будет располагаться  на входе в заведение либо на кассе. Заплатив за различные товары и услуги в торговых точках сети программы, держатели карт банка смогут получить скидку или бонусы, размер которых будет установлен  компанией-партнером. Со своей стороны «Юнибанк» будет присуждать бонусы за банковское обслуживание и активное участие в программе. Накопленные бонусы клиенты смогут потратить  как обычные деньги в сети компаний — партнеров программы. При желании бонусы можно подарить другому участнику программы, посредством перевода на его карточный счет.

Для того, чтобы стать участником программы «Магнис» и воспользоваться привилегиями, клиентам банка не нужно оформлять специальную карту. Бонусы и скидки будут предоставляться при оплате банковской картой Visa «Юнибанка».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.