Премьер Армении обсудил с министром транспорта РФ вопросы реализации армяно-российских проектов

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян 18 апреля обсудил вопросы реализации армяно-российских проектов с министром транспорта РФ, сопредседателем армяно-российской комиссии по экономическому сотрудничеству Игорем Левитиным.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе правительства, Левитин находится в Армении для участия в первом армяно-российском межрегиональном форуме и межрегиональной выставке промышленных инноваций.

Премьер отметил, что встречи позволяют согласовать совместные действия и выявить те вопросы, решение которых надо стимулировать, а также зафиксировать достигнутые успехи: «Надеюсь, что сегодняшняя встреча позволит нам продвинуть все программы повестки армяно-российских отношений».

В свою очередь, Левитин высоко оценил тот факт, что встреча проходит в рамках межрегионального форума и выставки: «Мы в Екатеринбурге обсудили детали организации подобного мероприятия, и все то, что мы вместе планируем, получается. Желательно, чтобы также было и в дальнейшем».

Во время встречи сопредседатели армяно-российской межправительственной комиссии Тигран Саркисян и Игорь Левитин обсудили ход выполнения протоколов 12-го пленарного заседания.

По окончании встречи Саркисян и Левитин подписали протокол по итогам обсуждений.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.