«Айкакан жаманак»: На места партии «Наследие» в избиркомах назначаются люди властей

В участковых избирательных комиссиях на места, выделенные партии «Наследие», массово назначаются люди властей, сообщает газета «Айкакан жаманак».

«В частности, в ряде участковых избиркомов в 7-ом округе на места «Наследия» назначены представители предвыборных штабов Республиканской партии Армении. В частности, в комиссии избирательного участка 7/32 в квартале Силикян административного района Ачапняк Еревана представителем «Наследия» является Аветик Барсегян, в 7/33 – Гарегин Галстян, а в 7/34 – Роланд Аветисян. Эти люди являются активистами штаба РПА в квартале Силикян. Двое из них работают в аппарате руководителя администрации района Ачапняк.

Сведения о таких назначениях имеет также кандидат в депутаты от Армянского национального конгресса в избирательном округе N36 Петрос Макеян. «Честно говоря, у меня тоже есть такая информация, что в нашем округе места «Наследия» переданы представителям коалиции. Как это произошло, затрудняюсь сказать, я лично пока в этом не убедился, просто мне сказали», — сказал он в беседе с корреспондентом газеты и добавил: «Но, то, что сказал Раффи, кажется, подтверждает имеющиеся подозрения и информацию». Отметим, что Раффи Ованнисян вчера на пресс-конференции объяснил происходящее имевшей место технической ошибкой», — пишет издание.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.