Елена Воробей и Ивар Калныньш представят ереванскому зрителю комедийный спектакль «Чего хотят мужчины?»

Единственный показ комедийного спектакля «Чего же хотят мужчины?», главные роли в котором исполняют известный актер театра и кино Ивар Калныньш и российская эстрадная актриса Елена Воробей, состоится в Государственном театре музкомедии им.Акопа Пароняна в четверг.

«Проект появился совсем недавно. Это замечательная пьеса Альберта Герни, которая шла на Бродвее, и мы всех приглашаем на наш спектакль в Ереване», — сказал Ивар Калныньш на пресс-конференции.

В свою очередь, Елена Воробей призналась, что впервые на театральных подмостках сыграет главную героиню.

«Это спектакль о любви, которая длится уже много лет и превратилась в привычку, в быт. Когда два человека разучились разговаривать, слушать друг друга, тогда появляется третий герой… Остальное пусть останется сюрпризом», — сказала она.

Роли в спектакле также исполняют актер Театра Романа Виктюка, участник группы телешоу «Большая разница» Дмитрий Малашенко, актриса театра и кино, известная по одной из главных ролей в российском сериале «Папины дочки» Мирослава Карпович.

Режиссер спектакля – Ольга Шведова, продюсер – Андрей Феофанов, художник – Дмитрий Дробышев, художник по костюмам – Яна Кремер.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.