Левон Тер-Петросян: Подкуп не предопределит исход этих выборов

Эта нация, эта страна гибнет, исчезает с карты земли из-за ее правителей. Об этом на первой предвыборной встрече с избирателями Армянского национального конгресса в Апаране завил лидер АНК Левон Тер-Петросян, добавив, что это должно стать серьезным сигналом для всех.

«Если до сих пор мы были нацией, которая была разделена на Армению и диаспору, сейчас мы разделены на три части: Армения, диаспора и эмигранты. И число эмигрантов постоянно растет», — сказал Тер-Петросян. По его словам, от апаранцев требуется, чтобы во имя собственного спасения и спасения своих детей они пошли на избирательные участки и голосовали по совести.

«Они другими средствами собирали голоса, я уверен, что большая часть народа даже не брала подкуп. А большая часть тех, кто берет его, вес равно не голосует. Ведь если бы это помогало, не было бы необходимости прибегать к иным средствам – к побоям и насилию, они бы не подкупали избирательные комиссии, и сегодня, я уверен, подкуп не решит судьбу этих выборов», — сказал он и добавил: «Они и другие слухи пускают, якобы в кабинках есть видеокамеры и так далее. Нет ничего подобного — это абсолютная ложь».

Отметим, что на выборах главы государства 2008 года Тер-Петросян был основным соперником действующего президента Сержа Саргсяна.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.