С.Саргсян: Трудности в экономике будут сопутствовать нам и в следующем году

Президент Армении Серж Саргсян сегодня, 28 декабря, пригласил на прием представителей деловых кругов страны в связи с наступающим Новым годом и Рождеством.

В пресс-службе президента NEWS.am сообщили, что Серж Саргсян поздравил предпринимателей с наступающими праздниками и пожелал им успехов.

В своем поздравительном обращении к присутствующим, говоря об уходящем году, президент отметил, что он был насыщен важными событиями как для бизнесменов, для правительства, так и для всего нашего народа. «Ни для кого не новость, что в этом году мир, особенно Европа, оказались перед серьезными сложностями, которые пока не преодолены. Эти дополнительные сложности, по всей вероятности, еще будут сопутствовать нам в будущем году. Но факт, что вместе со всем этим Армения в 2011 году встала на путь экономического развития, и, что намного приятнее, у нас существенный рост в сферах промышленности и сельского хозяйства. И это, в первую очередь, результат вашей деятельности», — сказал президент.

Президент говорил также о политической и экономической стабильности, об обеспечении стимулов и создании благоприятной среды для бизнеса, подчеркнув, что в сотрудничестве с бизнес-кругами можно добиться намного больших успехов, иметь качественно новую экономику. «Уходящий год был важным для всех нас. Прекрасно, что чем сложнее становится среда, тем больше инициатив проявляют наши предприниматели. Я лично в курсе новых программ и начинаний многих из вас, и желаю вам успехов на пути их реализации. Я искренне верю в ваши силы», — подчеркнул президент.

 

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.