«АрменТел» проводит конкурс на лучшее новогоднее поздравление: главный приз — нетбук

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о проведении конкурса на лучшее новогоднее поздравление. В конкурсе под названием «С Новым 2012» могут принять участие физические лица, абоненты мобильной связи Beeline в Армении, достигшие совершеннолетнего возраста.

Для участия в конкурсе абонент отправляет свое поздравление или пожелание в виде SMS-сообщения на номер 2012. Отправив хотя бы одно сообщение, абонент автоматически становится участником конкурса. Клиент может послать неограниченное количество различных новогодних поздравлений и пожеланий.

Согласно условиям конкурса, ежедневно с 16 по 27 декабря авторитетное жюри выбирает 5 лучших сообщений из числа SMS, отправленных в предыдущие сутки. Эти поздравления ежедневно размещаются на странице «Beeline Armenia» в социальной сети Facebook facebook.com/beeline.am. Автор поздравления, набравшего больше всего «Like»-ов, в течение календарного дня получит приз – flash накопитель объемом 4 ГБ. Победители в ежедневных конкурсах примут участие в финальном этапе, который пройдет 28 декабря. В этот день на странице в Facebook будут выложены все сообщения – победители ежедневных голосований за весь период проведения конкурса. Финалистом и обладателем нетбука станет автор сообщения, которое 28 декабря в промежутке с 11:00 до 23:00 наберет наибольшее количество «Like»-ов.

«В канун Нового года – самого семейного праздника, универсальный оператор Армении рад предложить своим абонентам прекрасную возможность придумать оригинальное, теплое и праздничное пожелание своим родным и близким и получить ценные призы», — сказал генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Стоимость одного SMS-сообщения равна 300 драмам. Детально ознакомиться с правилами проведения конкурса можно на официальном сайте компании www.beeline.am, на странице «Beeline Armenia» в социальной сети Facebook по адресу:  http://www.facebook.com/beeline.am , а также по телефону Службы обслуживания клиентов – 0611 и справочному  номеру 0606222.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.