Серж Саргсян лично чествовал футболистов Армении

В ресторанном комплексе «Арснакар» при участии президента Армении Сержа Саргсяна стартовал вечер чествования национальной сборной Армении по футболу. Как сообщает корреспондент NEWS.am, Серж Саргсян выразил благодарность футболистам за повышение настроения общества и отдал дань уважения тренерам и футболистам сборной всех времен.

«От имени народа и государства выражаю благодарность. Вы сумели своей игрой поднять настроение нашему обществу. Вы сумели придать нам всем второе дыхание. Не сомневаюсь, что вы сами нуждаетесь в воодушевлении, которое получаете у нашего народа.

Отдаю дань уважения всем тем, кто когда-либо играл в сборной Армении, всем тем, кто учил, тренировал вас в течение этих лет. Наше государство сделает все для развития спорта в стране», — заявил Серж Саргсян.

В связи с 20-летием независимости Армении Саргсян наградил капитана сборной Саркиса Овсепяна и вратаря Романа Березовского государственными наградами.

Все футболисты получили из рук главы государства именные наручные часы.

Главный тренер сборной Вардан Минасян выразил президенту благодарность за поддержку и подарил ему футболку, а также мяч.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.