Молодые сотрудники ЮКЖД получат ежемесячные доплаты

Приказом генерального директора ЗАО «ЮКЖД» Шевкета Шайдуллина с 1 января по 1 июня 2012 года установлены ежемесячные надбавки для передовых молодых сотрудников Компании, которые были приняты на работу в 2010-2011 гг, сообщает пресс-служба ЮКЖД.

«Данная программа будет носить на ЮКЖД последовательный характер с целью стимулирования молодых специалистов и формирования у них корпоративного поведения», — говорится в сообщении.

Доплаты молодым специалистам являются одной из составляющих частей молодежной политики ЗАО «ЮКЖД», направленной на привлечение на работу в Компанию, профессиональное становление и развитие молодых специалистов, создание благоприятных условий для карьерного роста молодежи.

Помимо ежемесячных доплат в соответствии с Положением о молодом специалисте, при приеме на работу молодым сотрудникам выплачивается единовременное пособие в размере месячного должностного оклада.

Подобная материальная поддержка молодых специалистов позволит повысить конкурентоспособность ЮКЖД на рынке труда.

С начала года на ЮКЖД действует целевая программа «Молодежь ЗАО «ЮКЖД», рассчитанная на 2011-2015 гг. и определяющая основные направления молодежной политики компании.

Целевой аудиторией программы являются сотрудники ЗАО «ЮКЖД»  в возрасте от 17 до 30 лет, также в рамках программы предусмотрены проекты для детей сотрудников и учащихся учреждений профессионального образования железнодорожного транспорта, которые потенциально составляют кадровый резерв компании. 

ЗАО “Южно-Кавказская железная дорога” является 100% дочерней компанией ОАО “Российские железные дороги”, осуществляет концессионное управление ЗАО «Армянская железная дорога согласно Концессионному договору, подписанному 13 февраля 2008 г. Срок концессионного управления составляет 30 лет с правом пролонгации еще на 10 лет.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.