Около 80 организаций представили новогодние товары на выставке «Дед Мороз 2011» в Ереване

Около 80 зарубежных и отечественных организаций представили праздничные товары и сувениры в субботу на выставке-ярмарке «Дед Мороз 2011» в Ереване, сообщила агентству «Новости-Армения» организатор мероприятия — глава центра «Эко» Зара Акунц.

Выставка-ярмарка пестрела самыми разнообразными изделиями, которые можно подарить своим друзьям и близким, начиная от елочных игрушек из самых разнообразных материалов, заканчивая прекрасными украшениями, шарфами, национальными лакомствами.

«Эта выставка проводится уже второй год. Думаю, сегодня для нашего города уже начинается Новый год, поскольку мы постарались организовать такое радостное и праздничное настроение», — сказала Акунц.

По ее словам, на выставке также принимает активное участие посол Норвегии, который помог женщинам из сельских районов представить на выставке продукцию, изготовленную собственными руками.

Праздничное настроение посетителям выставки подарил также талантливый американский художник армянского происхождения Филипп Акопян, представивший свои картины.

Глава центра «Эко» сообщила, что в ходе выставки-ярмарки cостоится розыгрыш лотереи, по итогам которого победителей ожидают интересные призы, в виде бесплатных процедур в центре индийской традиционной медицины «Зара Акунц Natural Products», годовой карточки со скидкой для пользования услугами центра и магазина «Зара Акунц Natural Products».

Однако на этом праздничная часть мероприятия не ограничится, в рамках выставки будет показана новогодняя постановка с участием Деда Мороза, выступит детский ансамбль Центра по защите прав женщин, а также состоится показ детской модной одежды «Ниночка кутюр» от армянского дизайнера Нины Овнанян.

Акунц рассказала, что посетители выставки, которыми могут быть и взрослые, и дети, смогут также полакомиться национальными блюдами, представленными ереванскими ресторанами, и заодно накупить подарков на Новый год для себя и своих близких.


 

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.