Серж Саргсян поздравил Путина и Медведева с победой «Единой России»

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительные послания президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву и российскому премьеру, руководителю партии «Единая Россия» Владимиру Путину в связи с победой «ЕР» на выборах в Государственную Думу.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе президента Армении, в поздравительном послании президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

Сердечно поздравляю Вас в связи с убедительной победой партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу Российской Федерации.

Выборы стали ярким свидетельством ведущей роли «Единой России» в общественно-политической жизни страны. Победа на выборах еще раз продемонстрировала поддержку народом дружественной России проводимого Вами курса, направленного на укрепление государственности и правопорядка, обеспечение социально-экономического развития, утверждение нового качества жизни граждан страны, укрепление позиций и авторитета России на мировой арене.

Уверен, что итоги выборов будут способствовать дальнейшему повышению уровня союзнического стратегического партнерства, расширению и укреплению многовековых отношений дружбы и добрососедства между Арменией и Россией на благо наших народов и стран, обеспечения стабильности и безопасности на Южном Кавказе.

Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья и дальнейших успехов в реализации намеченных целей».

В поздравительном послании, адресованном премьер-министру России Владимиру Путину, Серж Саргсян также подчеркнул, что выборы стали ярким подтверждением определяющей роли «Единой России» в общественно-политической жизни страны. Он отметил, что итоги состоявшихся выборов продемонстрировали востребованность богатого опыта государственной деятельности Владимира Путина в деле обеспечения устойчивого социально-экономического развития страны, политической и экономической модернизации государства, дальнейшего повышения международного авторитета Российской Федерации.

«Убежден, что партия «Единая Россия» сможет обеспечить дальнейшее динамичное продвижение Российской Федерации по пути намеченных социально-экономических реформ.

В Армении высоко ценят Ваше отношение к Армении и армяно-российской дружбе. Я убежден, что мы и далее будем укреплять армяно-российское союзническое стратегическое партнерство во благо народов наших стран, в интересах стабильности и безопасности на Южном Кавказе.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и дальнейших успехов в государственной деятельности во имя благосостояния, мира и процветания России», — говорится в поздравительном послании Сержа Саргсяна.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.