Победителям «Детского Евровидения-2011» устроили в Тбилиси грандиозный прием

Победителям детского песенного конкурса «Евровидение-2011» , участникам грузинской группы «Кэнди» устроили грандиозный прием на вокзале в Тбилиси, куда утром 5 декабря прибыл их поезд из Еревана.

Гванцу Санеблидзе, Иру Коваленко, Анну Ханчалян, Мариам Гваладзе и самую младшую участницу ансабля 10-летнюю Ирину Хечанову на железнодорожном вокзале в Тбилиси разноцветными конфетти, воздушными шариками и цветами встречали сотни их поклонников, а также представители мэрии столицы Грузии, передает ИТАР-ТАСС.

Прямо на перроне они исполнили песню «Кэнди мюзик», которая принесла им 108 победных очков на конкурсе «Евровидние-201» в Ереване.

Журналистам девочки заявили, что «очень рады и горды своей победой». Они отметили, что победили не только они, но и вся Грузия. «Мы чувствовали очень большую ответственность, конечно, нервничали, но наши мечты сбились – мы победили», — сказала Гванца Санеблидзе.

Отметим, что это вторая победа Грузии в детском конкурсе Евровидения, первую победу стране принесла группа «Бзикеби» («Осы») в 2008 году на Кипре. Члены этой группы также находились в Ереване на финале «Евровидения-2011» в качестве почетных гостей.

В прощлом году победу в конкурсе одержал представитель Армении Владимир Арзуманян, который также был среди почетных гостей конкурса в этом году.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.