Первый зимний день отметили в Ереване открытием ледового катка

Первый день зимы отметили в Ереване церемонией открытия ледового катка на Лебедином озере в центре города, сопровождавшейся выступлением юных и профессиональных спортсменов и представители армянской эстрады.

Как сообщает корреспондент «Новости-Армения», открытие катка сопровождалось яркой спортивно-концертной программой, и красочным фейерверком.

Свои навыки показали юные армянские фигуристы и хоккеисты.

С музыкальными номерами выступили юная Лидушик, представлявшая  Армению на международном конкурсе молодых исполнителей "Детская Новая волна-2011", а также армянский певец Мгер, исполнивший известную песню «Айастан» (Армения).

Ледовый каток в центре Еревана впервые был запущен в 2005 году, его общая площадь составляет 1030 квадратных метров. Каток действует обычно до середины марта, ежедневно его посещают несколько сотен человек.

Цены на каток для посетителей по сравнению с прошлым годом не изменились – один час пребывания на катке для обладателей собственных коньков обойдется всего в 500 драмов (около 1,4 доллара), а при их аренде — вдвое дороже. Каток будет работать с 11.00 до 23:00 (с перерывом с 16:30 до 18:00).

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.