Российский посол призвал всех сограждан в Армении активно участвовать в выборах 4 декабря

Чрезвычайный и Полномочный посол России в Армении Вячеслав Коваленко призвал всех граждан РФ, проживающих в Армении принять активное участие в выборах в Государственную Думу, которые пройдут 4 декабря.

«Приглашаю всех сограждан 4 декабря с 8.00 до 20.00 по местному времени принять участие в голосовании на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ, которое будет проводиться в помещении для голосования при Посольстве России в Армении, а также при Генеральном консульстве России в Гюмри», — сообщил посол.

По его словам, парламентские выборы представляют гражданам России возможность принять непосредственное участие в формировании состава нижней палаты Федерального Собрания РФ. «Это событие имеет значение для жизни России, создания благоприятных условий для ее развития, как современного, динамичного и процветающего государства», — отметил Коваленко.

По его словам, ожидается, что в выборах в Армении примут участие около  семи тысяч человек.

Посол сообщил, что голосование в Армении будет проходить в присутствии наблюдателей с учетом всех требований законодательства РФ.При себе всем избирателям необходимо будет иметь действительный паспорт гражданина РФ.

В беседе с журналистами, посол отметил, что уже определился за кого будет голосовать и скажет об этом после выборов

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.