Задержан подозреваемый в избиении до смерти армянина в ТЦ "Москва"

Сотрудника ЧОП задержали по подозрению в избиении в торгово-ярмарочном комплексе "Москва" на юго-востоке столицы армянина, который скончался от полученных травм, сообщает РИА Новости со ссылкой на главное следственное управление (ГСУ) СКР по Москве.

Тело 38-летнего Андраника Геворкяна было обнаружено в воскресенье утром в помещении охраны торгово-ярмарочного комплекса.

Как ранее сообщила РИА Новости официальный представитель следственного управления СКР по Москве Виктория Цыпленкова, смерть мужчины, по предварительным данным, наступила в результате черепно-мозговой травмы. Было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

"В результате совместных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 42-летний сотрудник ЧОП "Витязь Резерв", который дал признательные показания", — говорится в сообщении.

По данным ГСУ, преступление было совершено из-за личной неприязни.

Следствие планирует арестовать подозреваемого.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что у ТЦ "Москва" произошла массовая драка, несколько участников потасовки были задержаны.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.