Компания «АрменТел» откроет восемь компьютерных центров в областях Армении

Компания «АрменТел» в рамках проекта «Яркая школа Beeline» передала восьми региональным школам Армении компьютерную технику и помогла отремонтировать компьютерные классы в шести из них. Благотворительная программа реализована в рамках меморандума о сотрудничестве, подписанного в июне 2011 года Министром науки и образования РА А. Ашотяном и Генеральным директором компании «АрменТел» Игорем Климко. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Традиционно основным вектором социальных проектов компании «АрменТел» является содействие образовательной сфере нашей страны. Более пристальное внимание мы уделяем повышению образовательного уровня в региональных школах Армении, где наша помощь наиболее востребована. Мне очень приятно, что благодаря нашему проекту «Яркая школа Beeline» новые технологии, обширные знания и возможности станут еще доступнее  для армянских школьников, откроют им новые перспективы обучения и развития», – отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Целью проекта «Яркая школа Beeline» является содействие общеобразовательным школам Армении, как в вопросе благоустройства учебных помещений, так и в оснащении школ высококачественным доступом в Интернет, компьютерными классами и необходимой техникой.

Первыми помощь компании «АрменТел» в рамках проекта «Яркая школа Beeline» получили восемь региональных общеобразовательных школ в Арагацотне, Арарате, Армавире, Гегаркунике, Котайке, Лори и Шираке.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.