Мэр Еревана представил нового руководителя административного района Арабкир

Мэр Еревана Тарон Маркарян представил рабочему персоналу районной администрации Арабкира новоназначенного руководителя Грайра Антоняна и поблагодарил прежнего руководителя административного района Арабкир Эдуарда Мушегяна за совместную работу.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, Тарон Маркарян придал важность коллективной работе вне зависимости от смены лиц, отметив, что персонал ереванских административных районов укомплектован «знающими толк в деле» кадрами, которые хорошо знакомы с проблемами общин и ясно представляют себе свои обязанности. Подчеркнув, что в вопросе реализации программ мэра важна добросовестная работа каждого сотрудника каждой районной администрации, Маркарян подчеркнул, что ждет от нового руководителя административного района и работающего с ним персонала скоординированной, результативной и добросовестной работы.

«Мы должны болеть за наше дело, проявить в работе волю и последовательно продолжать начатое дело. Более того, мы должны положить начало качественно новой культуре в отношениях с жителями», — заявил мэр.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.