В Ереване молодой человек погиб, упав в водоканал

В Разданском ущелье в Ереване сегодня, 21 ноября, произошел очередной трагический случай – 19-летний молодой человек утонул в канале.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Спасательной службы Министерства чрезвычайных ситуаций Армении, трагедия произошла около 17:15 часов. на место происшествия выехала дежурная группа специального спасательного отряда и оперативная группа Центра кризисного реагирования.

Тело погибшего было извлечено из воды местными силами. Обстоятельства выясняются.

Однако по неофициальным данным, в канал упали трое – два парня и девушка. Почему они выбрали не очень приятное место для прогулки вдоль берега канала, и как упали, неизвестно. Двоих удалось спасти. Жизнь одного из юношей, к сожалению, спасти не удалось. 

Отметим, что это далеко не первый случай гибели жителей столицы в канале. Как правило, эти каналы глубокие, с большим количеством тины на дне, грязные, в иных, напротив, быстрое течение, но у всех каналов крутые бетонированные берега, исключающие возможность самостоятельно выбраться из этой западни. Каналы протекают по городу, представляя реальную опасность для горожан.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.