Сбежавший замначальника отделения полиции Эребуни уволен

Начальник полиции Армении Владимир Гаспарян освободил от занимаемой должности заместителя начальника отделения полиции Эребуни по оперативной линии Миграна Кешишяна. Как сообщил NEWS.am начальник управления по связям с общественностью и информации полиции Армении Ашот Агаронян, вместо него назначен сотрудник Ереванского управления полиции Армении Арсен Агоян.

Как ранее сообщало NEWS.am, Специальная следственная служба Армении объявила в розыск уже бывшего заместителя начальника отделения полиции Эребуни по оперативной линии Миграна Кешишяна.

Как сообщает пресс-служба ССС, на основании подготовленных ГУБОП материалов возбуждено уголовное дело по факту дачи М.Кешишяну взятки в размере 13 тысяч долларов за освобождение гражданина К.А. от уголовной ответственности.

В рамках дела проводятся следственные и оперативные мероприятия. В отношении разыскиваемого М.Кешишяна избрана мера пресечения арест. Следствие продолжается.

По факту передачи заключенному УИУ «Нубарашен» наркотиков подготавливаются материалы. С целью освобождения причастных к этому граждан обратились к старшему инспектору штаба Полиции Карену Хачатряну, он в свою очередь к М.Кешишяну. По требованию последнего Хачатряну было передано 13 тысяч долларов, из коих он 1 тысячу взял в качестве платы за собственные услуги, остальное передал Кешишяну. К.Хачатрян признал свою вину. Материалы переданы ССС.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.