Министр обороны Армении считает недопустимым повторение во время весеннего призыва прошлогодних недочетов

Повторение во время организации весеннего  призыва  недочетов, допущенных в прошлом, будет непростительным, сказал министр обороны Сейран Оганян во вторник во время расширенного заседания Республиканской призывной комиссии Министерства обороны Армении по итогам осеннего призыва 2010 года и вопросам подготовки к весеннему призыву, сообщает пресс-служба ведомства. 

«Министр придал крайнюю важность организации весеннего призыва в атмосфере справедливости», — говорится в сообщении.

Оганян отметил, что недовольство общества, а также существенная часть злоупотреблений и неточностей, выявленных контрольным управлением аппарата министерства, в основном связаны с качеством работы некоторых медкомиссий, вовлеченных в организацию призыва.

В сообщении говорится, что граждане при наличии жалоб могут обращаться в комиссию приема жалоб-заявлений, действующую при общественном совете при министре обороны или непосредственно звонить на номер доверия 1-88. На заседании с докладом выступил начальник Главного штаба ВС, генерал-майор Юрий Хачатуров, который представил показатели осеннего призыва, зарегистрированные недочеты и достижения.   

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.