Грузины, убившие владельца гостиницы и его любовницу в Стамбуле, сбежали в Баку

Стали известны личности 3 грузин, убивших владельца гостиницы «Бахар», расположенной в одном из районов Стамбула, и его подруги – грузинки Розы Исмаиловой.

В турецкой прессе уже появились фотографии подозреваемых в убийстве грузин. Эти кадры были запечатлели камеры безопасности гостиницы за 5 минут до убийства.

Отметим, что в убийстве обвиняются трое граждан Грузии – Татьяна Свианская, Гиоргий и Вита Тедиашвили. Полиция выяснила, что обвиняемые украли 300 тыс. турецких лир и спустя несколько часов вылетели из стамбульского аэропорта в Баку.

Как ранее сообщало NEWS.am, в гостинице «Бахар», расположенной в одном из районов Стамбула, выстрелами из огнестрельного оружия были убиты владелец гостиницы и его подруга – грузинка Роза Исмаилова.

У 46-летнего владельца «Бахар» Нусрета Шакара были натянутые отношения с 3 сотрудниками гостиницы грузинской национальности. В день убийства произошла очередная ссора Шакара с ними, в результате которой Шакар и его любовница были убиты несколькими выстрелами.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.