Столкнулись машины с «голд» номерами: пострадал случайный прохожий

В Ереване на перекрестке улиц Баграмян — Московян 19 декабря в 19:20 столкнулись «Mersedes Benz»  с госномерами 77 ՕՈ 707 и «Mitsubishi Lancer»  с госномерами 33 LL 339.

Как сообщил Новости Армении-NEWS.am фотожурналист Гагик Шамшян, вследствие столкновенья водитель «Mersedes Benz» не справился с управлением машины и врезался в светофор. Вследствие ДТП случайная прохожая женщина с телесными повреждениями была госпитализирована в медицинский центр «Григор Лусаворич». Госпитализированы также водители столкнувшихся машин. В настоящее время на месте ДТП находятся сотрудники дорожной полиции и следователь Ереванского следственного отделения Полиции.

После исследования местности следователь направится в больницу для уточнения личности водителей и женщины. Машины будут перевезены на штрафную площадку дорожной полиции.

Очевидцы рассказали Гагику Шамшяну, что до столкновения вышеупомянутые машины мчались наперегонки, на высокой скорости, по проспектам Маштоца и Баграмяна.

На месте происшествия собралась большая толпа. На данном отрезке дороги было парализовано движение машин, однако полицейским удается контролировать ситуацию.

Фото и видеоматериал Гагика Шамшяна

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.