- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Столкнулись машины с «голд» номерами: пострадал случайный прохожий

Опубликовано 19 декабря 2010 в 21:22

В Ереване на перекрестке улиц Баграмян — Московян 19 декабря в 19:20 столкнулись «Mersedes Benz»  с госномерами 77 ՕՈ 707 и «Mitsubishi Lancer»  с госномерами 33 LL 339.

Как сообщил Новости Армении-NEWS.am фотожурналист Гагик Шамшян, вследствие столкновенья водитель «Mersedes Benz» не справился с управлением машины и врезался в светофор. Вследствие ДТП случайная прохожая женщина с телесными повреждениями была госпитализирована в медицинский центр «Григор Лусаворич». Госпитализированы также водители столкнувшихся машин. В настоящее время на месте ДТП находятся сотрудники дорожной полиции и следователь Ереванского следственного отделения Полиции.

После исследования местности следователь направится в больницу для уточнения личности водителей и женщины. Машины будут перевезены на штрафную площадку дорожной полиции.

Очевидцы рассказали Гагику Шамшяну, что до столкновения вышеупомянутые машины мчались наперегонки, на высокой скорости, по проспектам Маштоца и Баграмяна.

На месте происшествия собралась большая толпа. На данном отрезке дороги было парализовано движение машин, однако полицейским удается контролировать ситуацию.

Фото и видеоматериал Гагика Шамшяна

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/12/19/118393/stolknulis-mashiny-s-gold-nomerami-postradal-sluchajnyj-proxozhij/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/12/19/118393/stolknulis-mashiny-s-gold-nomerami-postradal-sluchajnyj-proxozhij/&subject=Столкнулись машины с «голд» номерами: пострадал случайный прохожий

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.