Сборная Армении в матче с ирландцами была достойна как минимум ничьи — Минасян

Главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян считает, что армянская команда в матче со сборной Ирландии была достойна как минимум ничейного исхода.

Сборная Армении по футболу уступила в пятницу ирландцам на своем поле с минимальным счетом 0:1 в первой встрече отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года. «Мне очень жаль, что мы проиграли, но во всяком случае, все футболисты играли с полной самоотдачей»,- сказал Минасян на послематчевой пресс-конференции.

По его словам в первой половине встречи  у армянских футболистов ощущалось некоторое волнение, но во второй половине они играли более раскрепощенно. «Это естественно, поскольку необходимо учитывать, что это первая игра в отборочном цикле и первым же соперником оказалась такая сильная сборная как Ирландия», — отметил Минасян.

При этом наставник сборной Армении затруднился ответить на вопрос о том, почему игроки сборной не смогли реализовать созданные ими моменты. «Наверное в какой то степени это излишняя напряженность и поспешность»,- сказал Минасян.

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони согласился, с Минасяном, что игра в целом была равной.

Сборная Армении наряду с командами России, Словакии, Ирландии, Македонии и Андорры входит в группу B в отборочном цикле чемпионата Европы-2012.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.