Министр образования Армении поздравил учеников и учителей с Первым сентября

Министр образования Армении Армен Ашотян поздравил учеников, студентов педагогов и работников сферы образования с Днем знаний и началом нового учебного года, сообщает пресс-служба министерства во вторник.

«С особой теплотой хочу поздравить первоклассников и выразить надежду, что праздничное настроение будет сопровождать их на всех ступенях образования. Этот праздничный день дает нам еще один повод всем участникам процесса образования – от ученика до директора, от аспиранта до профессора – переоценить важность знаний как для благополучия любого человека, так и для развития и усиления нашего государства», — говорится в сообщении.

Министр в своем поздравлении отметил, что мировые развития в сфере образования свидетельствуют о том, что повышение качества и эффективности образовательной системы Армении не имеют альтернативы и для достижения желаемого результата крайне важно участие всех членов общества.

Ашотян поздравил всех учителей армянских школ Диаспоры, которые осуществляют ответственное дело сохранения армянства и национальных ценностей.

«Поздравляя всех с началом нового учебного года – Первым сентября – и Днем знаний, желаю всем интересного, богатого на открытия и успехи учебного года», — говорится в поздравлении министра.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.