22-летний парень найден повешенным в ресторане в Гегаркуникской области Армении

В селе Личк Гегаркуникской области Армении в ресторане  «Ехегнут» обнаружен повешенным 22-летний Вардан Халоян.

По данным Новости Армении- NEWS.am, трагедия случилось 24 августа. В этот день утром Вардан решил наведаться в ресторан «Ехегнут», который принадлежал его семье и уже несколько месяцев как не работал, однако, молодой человек вознамеривался вновь открыть его к сентябрю. Когда к полудню Вардан не вернулся домой, члены семьи забеспокоились и отправились за ним в ресторан. Именно тут они и обнаружили Вардана повешенным. Результаты суд-медэкспертизы пока не оглашены. Сегодня, 26 августа, тело Вардана было выдано родителям, и завтра состоятся похороны.

Несмотря на то обстоятельство, что родители Вардана были зажиточными (у отца бизнес в России), молодого человека в селе знали как очень умного и скромного парня.

Отметим, что дней десять назад в селе Вардадзор Гегаркуникской области повесился 14-летний подросток. О причинах, побудивших его пойти на крайний шаг, в селе крутится много версий. Согласно самой распространенной версии, он взял 50 тысяч драм из сельского магазина. Узнав об этом, дед парня пригрозил, что сообщит о поступке родителям, что и побудило его на крайний шаг. По данному делу в прокуратуре ведется следствие.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.