Саакашвили признался в любви к белорусам, молдаванам, украинцам, армянам, азербайджанцам и русским

Президент Грузии Михаил Саакашвили и исполняющий обязанности президента Молдавии Михай Гимпу посетили лагерь патриотов в поселке Анаклия на грузинском побережье Черного моря, где выступили перед отдыхающими детьми на русском языке.

«В феврале я куда-то летел и случайно увидел в журнале игрушку «лего», которая есть и у моего сына. Вот, подумал я, это надо сделать как лагерь. Преимущество президента в том, что он может сделать, что-то собрать и поиграться с материалом. В принципе, президенты – это большие дети, которые могут что-то строить и собирать, а не просто разговаривать и обещать», -  рассказал Саакашвили, передает Rosbalt.

По его словам, отличие детей от взрослых состоит в том, что дети любят конкретные вещи, а не просто разговоры и обещания, они хотят, чтобы это было. В каждом взрослом человеке должен быть ребенок для того, чтобы что-то осуществлялось и что-то было.

«Мы очень любим белорусов, молдаван, украинцев, армян, азербайджанцев, русских, всех других людей , которые жили в общем государстве – Советском Союзе. Какими бы ни были политические перипетии, какими бы ни были условности, а они есть, и, к сожалению, очень конкретные, мы все равно должны их преодолеть», — заявил грузинский президент, отметив, что в лагере Анаклия отдыхали их сверстники из Армении и других стран.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.