ЦРУ добралось до парламента Армении

У правящей Республиканской партии Армении есть серьезные проблемы. Такую точку зрения на пресс-конференции 13 августа озвучил глава Народной партии Тигран Карапетян.

По его словам, правящая партия потихоньку начинает чистки рядов. «Ну сколько можно смотреть на Галуста Саакяна? Республиканцы меняют свой состав, потихоньку вытесняя старых вояк. С молодыми легче – они карьеристы, энергичны, да и плюс ко всему с открытыми ртами будут слушать, что им говорит вожак», — считает Карапетян. 

По его мнению, этот процесс пройдет плавно, без эксцессов. «Устроят на какую-нибудь работу», — отметил он. Что касается других партий, то, как утверждает глава Народной партии, у каждой есть свои «заморозки». «У «Процветающей Армении» и у нашей партии есть проблемы со списками. Ну вот представьте, ну Царукян у процветающих есть, да, а кто еще?», — задался вопросом Тигран Карапетян.

Согласно точке зрения Карапетяна, АРФ «Дашнакцутюн» достала всех своей песней про Геноцид, у «Оринац Еркир» вообще завал проблем, а «Наследие» — полностью американский проект, о котором говорить даже не стоит. «Раффи Ованнисян – пункт ЦРУ», — Карапетян был лаконичен.

Отвечая на вопрос о том, как, по его мнению, сложится баланс сил после следующих парламентских выборов, Карапетян ответил, что, во-первых, не уверен, что сам туда попадет, и во-вторых, там, вопреки всем усилиям правящей Республиканской партии, окажется 10-15 депутатов от АНК. «При грамотной организации работы 10-15 депутатов – серьезная сила», — отметил Тигран Карапетян.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.