Дашнакцутюн: Требовать или нет отставки правительства Армении?

В повестке АРФ «Дашнакцутюн» не стоит требование отставки правительства Армении. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил секретарь фракции АРФД Артюш Шахбазян, комментируя сообщения в прессе о том, что АРФД, пользуясь провалом правительства в социально-экономической сфере, готовится потребовать отставки премьер-министра Тиграна Саркисяна и его команды.

«Дашнакцутюн не раз выступала с критикой в адрес правительства, и наша точка зрения по этому вопросу известна. Что касается последних сообщений в прессе, наверное, эта информация нагадана на кофейной гуще», — заявил секретарь фракции АРФД.

Он отметил, что будучи секретарем фракции АРФД, он не слышал от своих однопартийцев требований отставки правительства. «Теоретически не исключается, что создастся подобная ситуация, когда мы увидим, что экономический кризис действительно есть, коррупция не преодолевается, тогда и поставим на повестку этот вопрос. Однако на данный момент в повестке вопрос отставки правительства не стоит», — заявил Шахабзян. «Обеспокоенность по поводу вышеуказанных вопросов у нас была всегда. Но Дашнакцутюн не считает первоочередным вопрос отставки правительства», — заключил собеседник агентства.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.