Компания TEZ TOUR признала факт избиения армянских туристов в Турции

Армянское представительство туристической компании TEZ TOUR признало факт избиения армянских туристов в Турции. В ответ на запрос корреспондента NEWS.am, директор представительства TEZ TOUR в Армении Нарине Давтян подтвердила, что данный случай  действительно имел место.

NEWS.am приводит текст ответа Нарине Давтян без каких-либо изменений (орфография и грамматика оригинала сохранены): «Наши туристы отдыхали в Аланьи, отель Авенрура Парк (правильно: Авентура Парк — прим. ред.). Об инценденте в отеле был проинформирован офис TEZ TOUR в Анталии. К туристам выехал гид для  выяснения обстоятельств произощедшего. В результате удалось выяснить, что между отдыхающими и персоналом отеля возникла ссора, так как гости находились под воздействием алкоголя и своим поведением неоднократно  провоцировали персонал отеля на кофликт, и ссора в итоге переросла в драку.

Администрация отеля вызвало на место происшествие полицию. После переговоров между администрацией отеля и сотрудниками компании TEZ TOUR, отель забрал заявление обратно. После решения проблем туристов TEZ TOUR, семья Сараджян до конца отдыха оставалась в отеле и от них не поступало требования или желания переехать в другой отель. Хочется отметить, что данный случай является единичным за всё время работы офиса TEZ TOUR в Армении». TEZ TOUR утверждает, что «вне зависимости от ситуации и от страны пребывания, наши туристы ВСЕГДА получают необходимую поддержку и помощь в решении любой проблемы».

NEWS.am не публикует лишь последнюю часть ответа, где идет откровенная реклама компании. P.S. Редакция воздерживается от каких-либо комментариев относительно версии инцидента, которую представила компания TEZ TOUR. Самый элементарный вопрос, который возникает после прочтения ответа: «А был ли пьян 15-летний подросток, которого тоже избили в отеле?»

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.